Флеш игры | Save Ed

Аркады
2183

Save Ed

Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!

Управление:

  • стрелки - передвижение
Аркады
Категория
Аркады
2385

Вот что тут надо будет сделать: справиться с гигантским коренастым лепреконом, который очень сильно любит смотреть на то, как блестят золотые слитки в его хранилище. Поднимайтесь по лестницам, перепрыгивайте валуны и добегите до него целым и невредимым.

Аркады
1849

Между вами и кладом расположилась уютная ловушка, которая полна провалов. Вам нужно за несколько секунд успеть запомнить расположение ловушек и пройти безопасным путем.

Аркады
2123

Красивая энергичная игрушка, в ней вы будете хватать пролетающие цветочки при помощи мыльных пузырей. Старайтесь поймать максимально много за ограниченное время и не ловите мух!

Аркады
1921

Управляя странным транспортером тебе надо будет хватать проезжающих мимо граждан в противогазах. Довольно занимательная flash-игра, учитывая то, что в скором будущем это все может стать явью.