Флеш игры | Save Ed

Аркады
2146

Save Ed

Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!

Управление:

  • стрелки - передвижение
Аркады
Категория
Аркады
2102

С помощью рогаток сшибайте астронавтов на землю. Количество попыток ограничено. Есть различные виды боеприпасов, какой применять каждый раз смотрите сами.

Аркады
1748

Вашей главной целью в этой онлайн-игре будет добраться до дверей, минуя камеры слежения. Для этого вы будете избегать камеры наблюдения, лазеры и так далее. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
1730

Занятная флеш-игра для тех, кто хочет научиться быстро печатать на клавиатуре. Взрывайте бомбы, которые сыпятся на город откуда-то сверху, нажимая на нужные клавиши пока бомба не упала на землю и не взорвалась.

Аркады
1808

Очередная вариация на тему выстреливания шариков. Выстреливайте шарики вверх так, чтобы собрать группу из трех и более одинаковых шариков, тогда они исчезнут с игрового поля. Время ограничено.