Флеш игры | Save Ed

Аркады
2238

Save Ed

Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!

Управление:

  • стрелки - передвижение
Аркады
Категория
Аркады
1825

Увлекательная энергичная флеш-игрушка про шарик, который вам нужно довести до портала. Его надо катить и попытаться не уронить в провал.

Аркады
2445

Довольно сложная энергичная флешка, в которой вам предстоит спасать падающего в пропасть красного гуманоида с большими выпуклыми глазами. Старайтесь не падать на стены ущелья и уворачиваться от препятствий.

Аркады
2142

Эти пингвины довольно дурные по своей сущности животные. Как иначе объяснить тот факт, что они начали веселую игру с подбрасыванием друг друга на льду?

Аркады
1795

Не позволяй офисному планктону выпить целый кулер с питьевой водой. Пали из стреляй баллисты по ним и старайся свалить как можно больше.