Флеш игры | Save Ed

Аркады
2131

Save Ed

Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!

Управление:

  • стрелки - передвижение
Аркады
Категория
Аркады
2735

С помощью гладкого хвоста касатки-людоеда постарайтесь выстрелить пингвинами как можно точнее в цель. Стрелять можно до бесконечности. Игра на точность и координацию движений.

Аркады
1732

Вы и ваш конкурент по игре перебрасываетесь опасным вирусом. Здесь вам надо будет забросить ее оппоненту прямо в рот и не допускайте собственного заражения.

Аркады
2539

В шумном зале ресторана на грязном барном столике у вас осталось одно: щелчком пальца выбивать хомяков и заколачивать голы!

Аркады
2009

Попытайтесь откопать все бриллианты из-под земли и не оказаться заваленным под толщей породы, которая сыпется в результате ваших раскопок. Будьте осторожны!