Флеш игры | Смешарики. Сон Кроша

Аркады
3782

Смешарики. Сон Кроша

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
2056

Симпатичная леталка про инопланетянина по имени Джо, которому придется управлять своей НЛО и по ходу дела выполнять всякие задачи.

Аркады
2492

Игра-файтинг с политическим акцентом. Вам придется побить до полусмерти известного террориста по имени Усама при помощи мощного морпеха с горой мышц.

Аркады
1744

Вам предстоит некоторое время почувствовать себя в шкуре ежа, который отбивается от напасти комаров у поросшего осокой пруда. На вооружении у вас припасен баллончик с ядом от комаров.

Аркады
1836

Любопытная динамичная игрушка, в которой вам предстоит играть за золотую рыбку. Главная задача - есть меньших собратьев, т.к. особи покрупнее съедят вас самих. В скором времени вы сами вырастете и сможете кушать рыбок побольше.