Флеш игры | Смешарики. Сон Кроша

Аркады
3582

Смешарики. Сон Кроша

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
2536

В этом году вода очень холодная. Купаться в такой воде не хочеться, даже лягушки не лезут в воду. Поэтому вам надо будет помочь лягушкам перебраться на другой берег по бревну. Подгоните бревно таким образом, чтобы лягушка смогла перебраться на него.

Аркады
2703

С помощью гладкого хвоста касатки-людоеда постарайтесь выстрелить пингвинами как можно точнее в цель. Стрелять можно до бесконечности. Игра на точность и координацию движений.

Аркады
2502

В хоккей играют настоящие мужчины! Настольный хоккей на двоих – твои умения против умения твоего компьютера!

Аркады
2122

Накорми своего бегемотика и не позволь ему встречаться с опасностями в воде, такими как, например, бревна. Управление осуществляется стрелками.