Флеш игры | Смешарики. Сон Кроша

Аркады
3396

Смешарики. Сон Кроша

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
2111

Прикольная игра с очень длинным названием, которое целиком звучит так: The Ultimate Stickman Fighting Game Experience. Есть возможность играть одному или с другом.

Аркады
1804

За ограниченное на уровень время тебе надо будет взобраться по отвесной стене при помощи крюка-кошки и механизма, который эту кошку выстреливает.

Аркады
1677

Вашей задачей будет спасение плененного человека где-то далеко в чащах Амазонки. При помощи стрелок вы будете преграждать путь валуну большого размера и набирать игровые баллы.

Аркады
1787

Чумовая игрушка про похождения жадного ниндзя. Вам придется сразиться с самыми ловкими и сильными противниками, которые когда-либо рождались на свет.