Флеш игры | Смешарики. Сон Кроша

Аркады
3540

Смешарики. Сон Кроша

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
2497

Откуда-то сверху вам на голову падают разноцветные бейсбольные мячи. Ваша цель: бросайте мячики таким образом, чтобы образовывались паритт по 3 и больше однотипных бейсбольных мячиков. Кроме того у вас будет симпатичная помощница.

Аркады
2090

Шпионские страсти. В данной игрушке вам необходимо пробираться сквозь огни прожектора и постараться сделать таким образом, чтобы вас никто не застукал.

Аркады
2909

Классная флеш-игрушка про сороконожку, которая поедает всяких жучков. Многоножка при этом растет и ему становится очень тесно на игровом поле. Не врезайтесь в стенки и в свое тело максимально долго.

Аркады
2404

Занятная фэнтезийная аркадная игра, в которой вам надо биться с драконом и одолеть его в честной схватке.