Флеш игры | Смешарики. Сон Кроша

Аркады
3748

Смешарики. Сон Кроша

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
3481

Забавная флешка от Смешариков, которая называется От винта! Постарайся пролететь как можно дальше, корректируя высоту полета нажатием левой кнопки мышки. Удачи тебе в игре! Во время полета надо собирать призы и полезные бонусы.

Аркады
1866

Красивая игра, которая окунет вас в ностальгию по классическому Starcraft и в то же время предложит совершенно новый интересный геймплей.

Аркады
3110

В этой флеш-игре вам надо палить по голым дедам Морозам, которые в истерике бегут по занесенной снегом поляне под новогодние праздники.

Аркады
2121

Любопытная энергичная онлайн-игра. Вам нужно лететь на парящей подушке, собирать элементы питания и уворачиваться от птиц. Эта игрушка на быстроту реагирования и сноровку.