Флеш игры | Смешарики. Сон Кроша

Аркады
3304

Смешарики. Сон Кроша

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
2684

Определите 3-х нападающих для вашей команды и начинайте матч. Как только мяч попадает на вашу половину поля, подбираете его и бросаете в противников.

Аркады
1654

Попытайся выбить из эльфов так много, как сможете подарков и испорти детям рождественское настроение! Управление осуществляется с помощью мыши. Начните играть, и вам непременно придется по вкусу эта игра.

Аркады
2114

В Рождество каждому хочется поездить на санках с большой горы. Поэтому будьте предельно осмтрительными, когда покатитесь сами, никого не снесите по дороге!

Аркады
1768

Забавный файтинг, в котором вам надо побить армии тьмы и впустить свет в мир. Управление смотрите в самой игре. Желательно знать английский язык для игры.