Флеш игры | Смешарики. Бабочка

Аркады
2478

Смешарики. Бабочка

В данной игрушке Лосяш решил, что он стал бабочкой и побежал на опушку полетать с другими бабочками! Что тут надо делать: удерживай кнопку мыши, чтобы надуть пузырь для прыжка. Отпусти кнопку, и Лосяш подпрыгнет! Не касайся насекомых, иначе Лосяш пугается.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1506

В игре вам необходимо будет управлять известным певцом и собирать провокационные фотографии, пока их не нашел кто-то другой. Внимание! Время в игре ограничено. Управление стрелками. Классная игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько минут в обеденный перерыв.

Аркады
1962

Классная динамическая драка, в ней вы будете сражаться за героического японского самурая и противостоять его опаснейшему врагу. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
1937

Постарайтесь быстро пройти эту флеш-игру, ни разу не столкнувшись с каменными блоками и со стенами глубокой расщелины. Игра на координацию движений.

Аркады
1445

Перед вами довольно сложная цель — подняться по крутой лестнице и не расплескать ваш драгоценный обед из ближайшего ресторана быстрого питания. Эта игра поможет вам снять напряженность и расслабит в конце тяжелого трудового дня.