Флеш игры | Смешарики. Букет

Аркады
1970

Смешарики. Букет

В этой игрушке от Смешариков ты будешь собирать самый большой букет полевых цветов! Двигая небольшим букетом, лови цветы, которые меньше твоего букета. Таким образом твой букет будет становиться все больше и больше. Не лови большие букеты сразу, иначе flash-игра закончится.

Управление:

  • мышь
Аркады
Категория
Аркады
1480

Стремительная энергичная flash-игра про ниндзю, парящего под облаками. В полете он встретит немало противников, которых можно сбить шурикенами. В сложной ситуации можно всегда вызвать бурю, нажав пробел.

Аркады
1932

Постарайтесь выстрелить из пушки коровой таким образом, чтобы она как можно точнее приземлилась в сено. Управление только мышкой.

Аркады
1485

Интересная и увлекательная динамичная игрушка под названием Thin Ice, в которой вы будете играть за ледяного человека и разъезжать по крышам домов, собирать всевозможные призы, бонусы. Старайтесь избегать столкновения с препятствиями. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить свое время.

Аркады
2020

Игра Дед Мазай. Управляя дырявой лодчонкой постарайтесь спасти так много, как сможете ушастых зайцев. Управление в игре стрелками.