Флеш игры | Смешарики. Нюша и звезды

Аркады
3904

Смешарики. Нюша и звезды

Попробуй в этой онлайн-игре установить всемирный рекорд по полетам на горшке! Выбери нужную силу броска и Нюша отправится к звездам! А для хорошего полета тебе нужны будут всякие полезные бонусы, которые нужно собирать во время полета. Всего три бонусы: парик (Нюша начинает парить), очки (увеличивается скорость), книга (раздувается и отскакивает от земли). Бонусы нужно активировать в нужный момент. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1492

Ваша цель — перевезти максимально много коробок с подарками на другую сторону и не уронить ни одного. Опасайтесь бомб! Пусть вам повезет в игре!

Аркады
1524

Играем с котенком, кормим его, забавляем и выводим погулять. Не дайте своему малышу заскучать! Хорошая флеш-игра для того, чтобы приятно провести несколько часов.

Аркады
1403

В этой динамической игре вам нужно будет следовать на мотороллере за грузовиком и стараться перескакивать все, что из него валится. Хорошая игра для того, чтобы приятно потратить несколько часов.

Аркады
1306

Занятная энергичная игрушка, в ней вам придется почувствовать себя в шкуре сапера и обезвреживать опасные мины с механизмом замедленного действия на уровне.