Флеш игры | Смешарики. Переправа

Аркады
2096

Смешарики. Переправа

В этом году вода очень холодная. Купаться в такой воде не хочеться, даже лягушки не лезут в воду. Поэтому вам надо будет помочь лягушкам перебраться на другой берег по бревну. Подгоните бревно таким образом, чтобы лягушка смогла перебраться на него.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1800

Классические шарики в двух режимах игры: классическом и аркадном. Сбивайте падающие в вашу сторону линии шариков, выстреливая шариками из ледяной пушки. Эта игра на молниеносность реагирования и сноровку.

Аркады
1532

Очень прикольная игра. Первостепенной целью будет выбраться наружу, используя вращающиеся шестерни и большие колеса. Цепляйтесь за них, потом хватайтесь за другое колесо и выбираетесь на поверхность.

Аркады
2256

С помощью гладкого хвоста касатки-людоеда постарайтесь выстрелить пингвинами как можно точнее в цель. Стрелять можно до бесконечности. Игра на точность и координацию движений.

Аркады
1459

У вас есть только шестьдесят секунд на то, чтобы отмахиваться от летящих в вашем направлении на разных уровнях и с разных сторон пасхальных яиц. Эта игра на молниеносность реакции и ловкость.