Флеш игры | Dottie/Точечка

Аркады
6747

Dottie/Точечка

Итак, вам нужно провести небольшую точку через все препятствия на уровне и при этом постараться не коснуться стенок. Управление в игре только мышкой.

Управление:

  • только мышкой
Аркады
Категория
Аркады
4270

Итак, вам надо будет метнуть копье как можно дальше. Для этого клацаем мышью и крыса начинает бежать. Второй клик заставляет кинуть копье. На выбор есть три разных крысы: сильная, с хорошей реакцией и смекалистая.

Аркады
1807

Игрушка для поклонников рыбалки. Отправляйтесь на рыбалку и постарайтесь выудить хотя бы одну рыбину для ухи.

Аркады
1811

Постарайтесь помочь забавному монстрику поглотить так много, как это только возможно снежинок за 5 минут, однако постарайтесь избегать летящих сверху сосулек и снежков.

Аркады
1841

Вашу подругу-собачку украли и собираются подвесить где-то очень высоко наверху. Вам надо во что бы то ни стало спасти ее и наказать обидчика. Стреляйте песиком вверх так, чтобы он приземлился на безопасное место и продолжил свой путь наверх. вам повезет, удачи!