Флеш игры | Dottie/Точечка

Аркады
6958

Dottie/Точечка

Итак, вам нужно провести небольшую точку через все препятствия на уровне и при этом постараться не коснуться стенок. Управление в игре только мышкой.

Управление:

  • только мышкой
Аркады
Категория
Аркады
2216

Занимательный анимешный квест, в котором вам надо не только полазить по улочкам и общаться с персонажами, но и использовать колдовскую силу.

Аркады
3692

Ваша миссия в игре заключается в следующем: пока ваш босс отвлекся на телефонный разговор, попробуйте поцеловаться с вашим коллегой и протянуть поцелую как можно дольше. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре! Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.

Аркады
2158

Перед вами лабиринт с огромным количеством дырок, куда может провалиться ваш мячик. Доберитесь из стартовой точки в конечную и не провалитесь. Помогает натренировать скорость и умение думать на несколько ходов вперед. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Аркады
2665

Пингвинчик из Смешариков придумал супер-устройство для изготовления мороженого. А он забыл о том, что мороженое надо куда-то складывать и упаковывать. Помоги ему собрать мороженое.