Управление:
Шпионские страсти. В данной игрушке вам необходимо пробираться сквозь огни прожектора и постараться сделать таким образом, чтобы вас никто не застукал.
Между вами и кладом расположилась уютная ловушка, которая полна провалов. Вам нужно за несколько секунд успеть запомнить расположение ловушек и пройти безопасным путем.
Вашему вниманию возрождение старой доброй игрушки про прожорливого желтого колобка с большущим ртом, который должен поедать золотые монетки и убегать от нехороших разноцветных юнитов. Управление в игре стрелками.
Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.