Флеш игры | Dynasty Street

Аркады
1926

Dynasty Street

Замечательно отрисованный и сделанный файтинг на грязных улицах небольшого города в Америке. Вам предстоит сражаться против зла, коими будут являться множество оппонентов, слабых и опасных. Так что вперед!

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1531

В этой аркадной игре вам придется выстреливать яйцами на ножках, искать палки и выбираться из каждого уровня в отдельности. Тут нечего рассказывать, все станет ясно по ходу дела.

Аркады
1638

Занимательный арканоид, где вашей главной целью будет очистка квадрата в центре от кубиков. Но при этом управлять вам придется сразу четырьмя подвижными платформами. Начните игру, и вам непременно придется по вкусу эта игрушка.

Аркады
1430

Очень необычный файтинг, а точнее смесь стрелялки и файтинга. В этой игре вы будете противостоять компьютеру в нескольких раундах, причем с каждым раундом противник будет становиться более сильным и опытным. Пихайте оппонента за край поля и наносите повреждения.

Аркады
2168

В этой игре вы повторите путь бессмертного Брюса Ли и поднимитесь по высоченной Башне смерти, побеждая одного бойца за другим. Игрушка сделана по фильму Игра смерти. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!