Флеш игры | Кошачья катапульта 2

Аркады
2641

Кошачья катапульта 2

Предохранить как можно больше котов от несчастья – вот ваша первая задача в этой игре!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1643

Улетный файтинг для любителей большого и опасного персонажа из вселенной Марвел Халка. Вам предстоит оказаться на улице и ломать все вокруг вашими титаническими конечностями.

Аркады
2051

В игре вам нужно будет пролететь на НЛО через неосвещенную расщелину, пол и потолок которой усеяны острыми кусками скал. Управление в игре осуществляется с помощью мыши.

Аркады
1667

Великолепная, головокружительная, классная аркада, в которой вам надо надрать задницу вашему визави. Классная флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести пару-тройку часиков после работы.

Аркады
2112

Смешарики решили насобирать полные лапы подарков для Совуньи и для Нюши. Для этого Ежик запускает воздушные шарики и с их помощью хватает ими подарки, а Крош собирает шарики с пойманными подарками. Вам необходимо будет управлять обоими персонажами.