Управление:
В этой игре вашей основной задачей будет выйти из комнаты. Не врезайтесь в препятствия, это отнимает вашу жизнь. Желаем вам удачи и только удачи!
Не позволяй офисному планктону выпить целый кулер с питьевой водой. Пали из стреляй баллисты по ним и старайся свалить как можно больше.
Великолепная, головокружительная, классная аркада, в которой вам надо надрать задницу вашему визави. Классная флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести пару-тройку часиков после работы.
В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.