Флеш игры | Tor

Аркады
2066

Tor

Действие этой игры разворачивается где-то на Венере или Юпитере. Словом, точно не на Земле. Короче говоря, у вас есть большой набор ударов, от нанесения удара при помощи кулака до вертушки, а против вас толпы инопланетян. Кто же выйдет победителем в этом неравном бою?

Управление:

  • A, S, D - улары, стрелки - управление
Аркады
Категория
Аркады
2119

Итак, ваша задача в игре: на вашем авто-убийце размазать по асфальту как можно больше ни в чем не повинных граждан, которые так не предусмотрительно вышли неожиданно на дорогу...

Аркады
1659

Итак, правила этой игры: кто первым доберется до финишной ленточки, тот и выиграл. Торопись Крошем к победе, попутно перепрыгивая кнопкой пробел через барьеры. Удачи!!

Аркады
1548

Аркадная flash-игра про веселого тюлененка. Кушайте рыбешек, хватайте бонусы зеленого цвета и уклоняйтесь от красных глубинных бомб так долго, как только сумеете.

Аркады
1424

Классный рисованный файтинг в китайском стиле со всякими ужимками, положениями и выкриками. Управление смотрим в самой флешке, в инструкции. Игра поможет вам оттачивать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.