Управление:
Опять Смешарики. Главная миссия в этой игре — бросить предмет так, чтобы он попал прямо в руки другому Смешарику. Направление и мощность броска можно регулировать мышкой. При броске надо будет учитывать также силу и направление ветра!
Очень трудный настольный теннис против ПК. Управление осуществляется стрелками вверх/вниз. Игра ведется на счет. Игра на молниеносность реагирования и координацию движений.
В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.