Управление:
Итак, вам нужно провести небольшую точку через все препятствия на уровне и при этом постараться не коснуться стенок. Управление в игре только мышкой.
В этой игре нам с вами надо поучаствовать в драках между отличниками и технарями. На выбор у вас есть три места для организации техногенной схватки.
В этой флеш-игре вам придется взять на себя роль огня и жечь все что видите. Не забывайте, что огню нужно на чем-то гореть, поэтому старайтесь как можно чаще подпитывать свое горение с помощью канистр с бензином.