Флеш игры | Stan Scates

Аркады
2559

Stan Scates

Прокатитесь на скейте по улицам ночного города, перескакивая через разнообразные препятствия, такие как автомобильные камеры, покрышки, кирпичи, заборы и т.п.

Управление:

  • Пробел - прыжок
Аркады
Категория
Аркады
2362

Игра-файтинг с политическим акцентом. Вам придется побить до полусмерти известного террориста по имени Усама при помощи мощного морпеха с горой мышц.

Аркады
2485

В данной игрушке тебе необходимо делать всевозможные трюки и набирать при этом очки! В воздухе можно нажимать стрелки для того, чтобы делать трюки. Помни, что у тебя всего 120 секунд на все, поспеши! Приземляться Нюша может только на ножки.

Аркады
2001

Закованный в латы воин погибает, если пропускает десять попаданий шурикенов или 5 попаданий в кнопку за спиной у рыцаря. Уклоняйтесь от звездочек, вставая и приседая, а также можно блокировать их при помощи вашего щита.

Аркады
2383

Ваша цель: попробуйте наловить максимальное количество рыбешек и обеспечьте пропитанием племя. Игрушка на хватку и скорость реакции.