Управление:
Смешарики решили насобирать полные лапы подарков для Совуньи и для Нюши. Для этого Ежик запускает воздушные шарики и с их помощью хватает ими подарки, а Крош собирает шарики с пойманными подарками. Вам необходимо будет управлять обоими персонажами.
Перед вами бои муравьев в секундомере. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы подползти к красному муравью со спины и завалить его. Не давайте атаковать на вас спереди, они сильнее.
Укрась свой и соседский дома к предновогодним праздникам! Для этого у тебя есть катапульта и падающие сосульки. Пододвигай катапульту под сосульки так, чтобы подпрыгнуть как можно выше и украсить крышу дома. Игра непременно снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.