Флеш игры | SubBump

Аркады
1989

SubBump

В этой игре вы будете капитаном небольшой желтой субмарины. Нажимая пробел вы сможете подниматься, отпуская пробел - падать на дно. Собирайте бонусы и двигайтесь вперед. Желаем вам удачи и только удачи!

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
2953

В этой игре вы повторите путь бессмертного Брюса Ли и поднимитесь по высоченной Башне смерти, побеждая одного бойца за другим. Игрушка сделана по фильму Игра смерти. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
2008

В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
2464

Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!

Аркады
1723

Увлекательная энергичная игра, в ней вы будете набивать объем пузыря, объединяясь с другими. Избегайте столкновения с шарами, которые утыканы опасными иглами. Собирайте бонусы.