Флеш игры | SubBump

Аркады
2141

SubBump

В этой игре вы будете капитаном небольшой желтой субмарины. Нажимая пробел вы сможете подниматься, отпуская пробел - падать на дно. Собирайте бонусы и двигайтесь вперед. Желаем вам удачи и только удачи!

Управление:

  • пробел
Аркады
Категория
Аркады
1966

Несмотря на все ваши ухищрения с дымом от костра и маханием руками, вас никто не увидел на необитаемом острове. Поэтому вам придется спасаться самостоятельно и перепрыгивать с островка на островок по плавающим вещам в воде.

Аркады
2509

В игре вам нужно будет пролететь на НЛО через неосвещенную расщелину, пол и потолок которой усеяны острыми кусками скал. Управление в игре осуществляется с помощью мыши.

Аркады
1857

Увлекательная энергичная флеш-игрушка про шарик, который вам нужно довести до портала. Его надо катить и попытаться не уронить в провал.

Аркады
2552

Сегодня вы капитан корабля. Ваша задача в этой игре состоит вот в чем: попытайтесь с минимальными столкновениями задоковать огромный круизный корабль на причале.