Флеш игры | Эмигрант

Аркады
3064

Эмигрант

В игре нужно смываться от копов по бездорожью где-то в пустыне. Попробуйте не попадаться им в лапы как можно дольше и получите много баллов.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2299

Научи Кроша танцевать! Для этого жми кнопки, как говорят подсказки, и тогда Крош будет плясать в нужном ритме! Постарайся делать все вовремя и набрать как можно больше баллов.

Аркады
2343

Сказочная игра про Хеллоуин, про ведьм, котов и колдовство. Постарайтесь сшибить максимальное количество котов и кошек, которых колдует страшная ведьма, за один удар.

Аркады
1843

Игрушка для поклонников рыбалки. Отправляйтесь на рыбалку и постарайтесь выудить хотя бы одну рыбину для ухи.

Аркады
1800

Играйте крошечным микроорганизмом, поглощайте меньших организмов и продолжайте расти. Избегайте зеленых монстриков, они опасны для нежной кожи вашего подопечного.