Флеш игры | Эмигрант

Аркады
3004

Эмигрант

В игре нужно смываться от копов по бездорожью где-то в пустыне. Попробуйте не попадаться им в лапы как можно дольше и получите много баллов.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2112

Итак, сражаемся на престижных соревнованиях по карате с самыми опытными и опасными соперниками. Управление смотрим в самой игре.

Аркады
2025

Практически в полной темноте вы будете противостоять силам зла и пускать в дело все свои тайгые штучки смертоносного якудзы.

Аркады
2437

Вас атакуют крысы со всех сторон! Однако в руках у вас ваша любимая швабра и настало время показать этих наглым хвостатым грызунам кто тут главный!

Аркады
2048

В данной темноватой игре вам надо оборонять укрепленный замок от нападающих массивных отрядов врага. Для этого просто кликайте по головам нападающих мышкой, пока волны не иссякнут. Игра на реакцию и координацию движений.