Флеш игры | Эмигрант

Аркады
3028

Эмигрант

В игре нужно смываться от копов по бездорожью где-то в пустыне. Попробуйте не попадаться им в лапы как можно дольше и получите много баллов.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2237

Великолепный файтинг под названием Celebrity Fight Club. В этой игре вы будете метелить как можно сильнее всех знаменитых знаменитостей =)

Аркады
2036

Классный файтинг, выполненный в стиле аниме. В далеком будущем организованы драки на арене профессиональных ниндзя-убийц на катанах и вам надо будет принять в них активное участие. Здесь вы отточите ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
1892

Вам дано всего сто секунд на то, чтобы выполнить как можно больше различных кульбитов на элластичной сетке.

Аркады
2322

Игрушка для хорошего новогоднего настроения. Защити Северный полюс от поползновения злых людей. Попытайтесь не допустить ни одного из них.