Флеш игры | Эмигрант

Аркады
3161

Эмигрант

В игре нужно смываться от копов по бездорожью где-то в пустыне. Попробуйте не попадаться им в лапы как можно дольше и получите много баллов.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1777

В вашу сторону двигаются ровные ряды цветных шариков с некоторой скоростью, а вам надо стрелять другими шариками так, чтобы собирались группы по три. После этого собранные группы исчезают, а вам начисляются очки.

Аркады
2097

Играем в мини-гольф белками. Приподнимите белку, поставьте ее на колышек и, убедившись, что индикатор силы удара достигнет необходимого нам уровня, жмите пробел.

Аркады
2094

Перед вами очень интересная динамичная игра, в ней вам нужно будет сражаться со своим соперником в футуристическом настольном теннисе. Имеется игра на двоих. Тут вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
1770

Настучи наглым бобрам прямо по голове и постарайся наколотить им максимально много за время, отведенное для прохождения игры. Управление с помощью мыши.