Флеш игры | Эмигрант

Аркады
2734

Эмигрант

В игре нужно смываться от копов по бездорожью где-то в пустыне. Попробуйте не попадаться им в лапы как можно дольше и получите много баллов.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1845

Простенькая и энергичная игрушка, в ней вам надо угадать, за какой именно ширмой прячется песик.

Аркады
1896

Довольно сложный арканоид, в котором каждый сбитый вами кирпичик будет некторым образом менять подвижную платформу или в сам шарик. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой потратить пару-тройку часиков после работы.

Аркады
1893

Данная флешка скорее клавиатурный тренажер, чем аркада, но поиграть тем не менее будет интересно многим. Успевайте нажимать цифры от 1 до 9 и лупите по головам инопланетян. Эта игра на молниеносность реагирования и сноровку.

Аркады
2395

Прикольная игрушка, сдобренная абстрактным юмором про нашу жизнь. Итак, пришельцы высаживаются на Красной площади в столице СССР. Выясняется, что Ленин был послан ими на Землю для тайной миссии.