Флеш игры | Эмигрант

Аркады
2795

Эмигрант

В игре нужно смываться от копов по бездорожью где-то в пустыне. Попробуйте не попадаться им в лапы как можно дольше и получите много баллов.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1803

В игрушке вам предстоит обогнать вашего оппонента по поеданию золотых мешочков. Игра завершается тогда, когда съедены все полезные предметы на уровне.

Аркады
1942

Приключения белого медведя по имени Снежок где-то в пустыне. Старайтесь очистить от всяких бяк каждый уровень, кидайтесь в них снежками и заказывайте их в большие снежные комья.

Аркады
2477

Управляя спайдерменом вам нужно будет добраться из точки А в точку Б, прыгая по паутине и при этом не упасть, естественно. Для этого ждите удачный момент, когда время для прыжка самое благоприятное. А потом уже давите клавишу пробела.

Аркады
1972

Защитите женскую клетку с помощью резинового изделия номер 1 (презерватива) от назойливых сперматозоидов и не допустите ненужного залета вашей девушки. Сегодня должно повезти, обязательно!