Флеш игры | The Cave of Death

Аркады
2240

The Cave of Death

В игре вам нужно будет пролететь на НЛО через неосвещенную расщелину, пол и потолок которой усеяны острыми кусками скал. Управление в игре осуществляется с помощью мыши.

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1712

В этой игре вашей основной задачей будет выйти из комнаты. Не врезайтесь в препятствия, это отнимает вашу жизнь. Желаем вам удачи и только удачи!

Аркады
2491

Перед вами арканоид, больше добавить практически нечего. Отбивайте шарик подвижной плоскостью и уничтожайте все кирпичики на уровне.

Аркады
1723

Вы будете ухаживать за красными каплями. Не давайте капелькам расходиться и попадать в инфицированнную лужу и охраняйте их от большого мячика.

Аркады
1898

Вам придется попасть в зеленый мир зарослей Амазонки с его ловушками, западнями, опасностями и красотами. Вы будете играть за человечка, которому предстоит продираться сквозь заросли, кишащие живностью.