Флеш игры | В роли Бога

Аркады
3944

В роли Бога

В данной флеш-игре вы возьмите на себя временно функцию самого Бога и покажите, кто тут главный этим ничтожным людишкам!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1801

Не позволяй офисному планктону выпить целый кулер с питьевой водой. Пали из стреляй баллисты по ним и старайся свалить как можно больше.

Аркады
1843

Здесь надо почувствовать себя в роли пилота инопланетного летательного аппарата и полетать вдоволь, выполняя всевозможные задачи, которые будет ставить перед вами эта игрушка.

Аркады
2597

В хоккей играют настоящие мужчины! Настольный хоккей на двоих – твои умения против умения твоего компьютера!

Аркады
2203

Защитите женскую клетку с помощью резинового изделия номер 1 (презерватива) от назойливых сперматозоидов и не допустите ненужного залета вашей девушки. Сегодня должно повезти, обязательно!