Флеш игры | В роли Бога

Аркады
3500

В роли Бога

В данной флеш-игре вы возьмите на себя временно функцию самого Бога и покажите, кто тут главный этим ничтожным людишкам!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2946

В игре вам надо будет осмотреть затонувшую подлодку Курск с помощью глубоководной камеры с механизмами для передвижения под водой. В игре непростое управление батискафом, нужно пару минут потренироваться.

Аркады
1866

Классный файтинг, выполненный в стиле аниме. В далеком будущем организованы драки на арене профессиональных ниндзя-убийц на катанах и вам надо будет принять в них активное участие. Здесь вы отточите ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
1957

Дело происходит в сумерках на грязных улицах маленького тихого пригорода. Попробуйте завершить отрезок дороги максимально быстро и ни разу не брякнуться на землю, а также не споткнуться о мусорные бачки.

Аркады
2363

В игре вам нужно будет пролететь на НЛО через неосвещенную расщелину, пол и потолок которой усеяны острыми кусками скал. Управление в игре осуществляется с помощью мыши.