Флеш игры | В роли Бога

Аркады
3685

В роли Бога

В данной флеш-игре вы возьмите на себя временно функцию самого Бога и покажите, кто тут главный этим ничтожным людишкам!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2192

Интересный файтинг в стиле аниме, который сделан в стиле пиксельной графики. У каждого юнита очень внушительный арсенал различных уворотов, подсечек и ударов.

Аркады
1858

Вам дано всего сто секунд на то, чтобы выполнить как можно больше различных кульбитов на элластичной сетке.

Аркады
2354

В Рождество каждому хочется поездить на санках с большой горы. Поэтому будьте предельно осмтрительными, когда покатитесь сами, никого не снесите по дороге!

Аркады
2838

Укрась свой и соседский дома к предновогодним праздникам! Для этого у тебя есть катапульта и падающие сосульки. Пододвигай катапульту под сосульки так, чтобы подпрыгнуть как можно выше и украсить крышу дома. Игра непременно снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.