Флеш игры | В роли Бога

Аркады
3499

В роли Бога

В данной флеш-игре вы возьмите на себя временно функцию самого Бога и покажите, кто тут главный этим ничтожным людишкам!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1986

В этой игре вы управляете спасательными средствами, перетягивая тросы с одной стороны берега на другой. Попробуйте следить за тем, чтобы никто не утонул и спасательные шлюпки не переполнялись людьми.

Аркады
1887

Симпатичная леталка про инопланетянина по имени Джо, которому придется управлять своей НЛО и по ходу дела выполнять всякие задачи.

Аркады
1844

Попробуйте уворачиваться от направленных на тебя пуль и не касаться головой границ игрового поля. Каждую тысячу баллов количество пуль на экране будет увеличиваться на единицу.

Аркады
2120

Попробуйте сохранить ваш домашний скарб, который скидывает с лестницы ваша жена. У вас на вооружении подушка и хороший друг, который все это бережно складывает в коробку.