Флеш игры | В роли Бога

Аркады
3775

В роли Бога

В данной флеш-игре вы возьмите на себя временно функцию самого Бога и покажите, кто тут главный этим ничтожным людишкам!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2097

Забавный файтинг, в котором вам надо побить армии тьмы и впустить свет в мир. Управление смотрите в самой игре. Желательно знать английский язык для игры.

Аркады
2132

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Аркады
2678

Управляя смешариком собери максимально много вкусных ягод. Будь предельно внимателен, ведь на твоем пути могут встречаться препятствия! Управление в игре осуществляется стрелками вправо/влево и пробелом. Помогает оттачивать скорость и умение думать наперед.

Аркады
1916

Уморительная змейка. Поедайте всевозможные фрукты, овощи и даже предметы и не врезайтесь в стены и собственный хвост. Удачной игры и пусть тебе повезет!