Флеш игры | В роли Бога

Аркады
4051

В роли Бога

В данной флеш-игре вы возьмите на себя временно функцию самого Бога и покажите, кто тут главный этим ничтожным людишкам!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1957

Очень прикольная игра. Первостепенной целью будет выбраться наружу, используя вращающиеся шестерни и большие колеса. Цепляйтесь за них, потом хватайтесь за другое колесо и выбираетесь на поверхность.

Аркады
1787

Симпатичная игрушка-бродилка про дракона, которого зовут Вик. Дракон будет идти под вашим руководством вперед, перепрыгивать препятствия и опасные пески, собирать бонусы и яйца.

Аркады
1879

Вот что тут надо будет сделать: скушать очень много жучков за определенное время, которое отведено на игру. Управление в этой игрушке осуществляется при помощи стрелок.

Аркады
2237

Занимательный арканоид, где вашей главной целью будет очистка квадрата в центре от кубиков. Но при этом управлять вам придется сразу четырьмя подвижными платформами. Начните игру, и вам непременно придется по вкусу эта игрушка.