Флеш игры | В роли Бога

Аркады
3886

В роли Бога

В данной флеш-игре вы возьмите на себя временно функцию самого Бога и покажите, кто тут главный этим ничтожным людишкам!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2125

Слалом в заснеженных Альпах на лыжах, хватайте бонусные баллы и звездочки, но помните, что вас стараются захватить бандиты. Избегайте встречи с ними.

Аркады
2154

Вам надо будет поучаствовать в сборе жемчуга на Африканском побережье. Ныряйте за жемчужинами в воду и все время смотрите за давлением вашего баллона с запасом кислорода для дыхания, вовремя всплывайте.

Аркады
1879

Головокружительная энергичная игрушка — прообраз арканоида, в игре есть гигантское число бонусов и забавных игровых заковык в виде помех. Главное отличие от обычного арканоида — присутствие честной гравитации.

Аркады
2185

Интересная и увлекательная игрушка, в ней вы будете сражаться на арене в качестве гладиатора. Против вас огромный гладиатор с трезубцем, а у вас щит и меч.