Управление:
Управляя спайдерменом вам нужно будет добраться из точки А в точку Б, прыгая по паутине и при этом не упасть, естественно. Для этого ждите удачный момент, когда время для прыжка самое благоприятное. А потом уже давите клавишу пробела.
Ваша миссия в игре заключается в следующем: пока ваш босс отвлекся на телефонный разговор, попробуйте поцеловаться с вашим коллегой и протянуть поцелую как можно дольше. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре! Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.
Занимательный арканоид с гигантским числом полезных, бесполезных и даже вредных бонусов, которые вываливаются из сбитых вами кубиков. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игрушка.