Флеш игры | Магазинчик Бо!!!

Аркады
1533

Магазинчик Бо!!!

Увлекательная энергичная игрушка, в которой вам придется управлять левитирующим зайцем, находящемся в состоянии медитации. А, да, еще надо будет на время собирать предметы.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1611

Вам нужно будет почувствовать себя в шкуре страуса где-то в прериях Канзаса. Перепрыгивайте через кактусы на бегу и набирайте заветные баллы. Игра поможет вам снять утомленность и успокоит после тяжелого трудового дня. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Аркады
1660

Еще один черно-белый симпатичный арканоид. На фоне ведется счет сбитых кирпичиков для вашей информации. В этой игре управление мышью. Эта игра хорошо снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.

Аркады
1336

Увлекательная энергичная игра, в ней вы будете набивать объем пузыря, объединяясь с другими. Избегайте столкновения с шарами, которые утыканы опасными иглами. Собирайте бонусы.

Аркады
1395

Вам нужно выброать кого-то одного, а на выбор есть три существа: снеговик, Санта и эльф. Каждый из этих бойцов обладает собственным арсеналом ударов, блоков и комбо. Выбрать надо одного из них, кого — решать тебе.