Управление:
Несмотря на все ваши ухищрения с дымом от костра и маханием руками, вас никто не увидел на необитаемом острове. Поэтому вам придется спасаться самостоятельно и перепрыгивать с островка на островок по плавающим вещам в воде.
Укрась свой и соседский дома к предновогодним праздникам! Для этого у тебя есть катапульта и падающие сосульки. Пододвигай катапульту под сосульки так, чтобы подпрыгнуть как можно выше и украсить крышу дома. Игра непременно снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.
Совершенно нереальная (скорее всего японская) аркада о рыжей делочке, которая должна куда-то все время бежать изо всех сил, есть орешки и одновременно избегать гнева небесного в виде грома из дождевых облаков.