Флеш игры | Плохой футбол

Аркады
1798

Плохой футбол

Вы оказались на футбольном поле со своим тренером. Бейте футбольный мячик таким образом, чтобы сбить как можно большее число прохожих. Лучше по несколько сразу.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1730

Вам необходимо будет переправлять большие и тяжелые валуны с вашего берега на другой, используя для этого медлительных черепах как кочки, по которым можно прыгать.

Аркады
1990

И снова Смешарики. Помоги веселому персонажу из Смешариков Крошу использовать его способность летать с помощью продолговатых ушей и собери абсолютно все сердечки на уровне. Нажми левую кнопку мышки и отпусти — Крош полетит.

Аркады
2148

Забавная игрушка, в ней вам надо будет постараться пролететь так далеко, как это только возможно для вас, используя только свою собственную силу и импровизированные крылья, которые кое-как прикреплены к вашим рукам.

Аркады
1637

Увлекательная игра: это файтинг, тут вам нужно будет за нескоько секунд убить противника вашим мечом, иначе смерть...