Управление:
Вам дано всего сто секунд на то, чтобы выполнить как можно больше различных кульбитов на элластичной сетке.
Вашей главной целью в этой онлайн-игре будет добраться до дверей, минуя камеры слежения. Для этого вы будете избегать камеры наблюдения, лазеры и так далее. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!
У вас за спиной баллон с N2O (закись азота), вы на крыше в снаряжении для дайвинга. Что можно делать в акваланге и в таком месте? Конечно же нырять в бассейн!
В этой игре вам нужно будет почувствовать себя настоящим джедаем и сразиться со своим противником на световых мечах. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и навык принимать решение быстро.