Флеш игры | Сумоист играет в футбол

Аркады
2309

Сумоист играет в футбол

А теперь вы спортсмен-сумоист и почему-то оказались на футбольном стадионе. Делать нечего, придется включаться в игру. Попытайтесь заработать так много, как это только возможно очков, сминая все на своем пути.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1659

Занятный теннис, в котором ты будешь пробовать свои силы против компьютерного соперника и попытаешься выиграть у него парочку партий в пинг-понг.

Аркады
2152

Группа белочек-людоедов пытается перебраться на противоположный берег быстрой горной речки. Чтобы это сделать, они решили использовать человеческие черепа в качестве мостика.

Аркады
1674

Итак, сражаемся на престижных соревнованиях по карате с самыми опытными и опасными соперниками. Управление смотрим в самой игре.

Аркады
1497

Интересная динамичная игра. Вам надо убирать одну комнату за другой, гоняться за комочками пыли и все это делать с помощью новомодного пылесоса Hoover Fusion последней модели. Игрушка хорошо снимет напряжение и успокоит после рабочей недели.