Флеш игры | SQRL Golf II

Аркады
1813

SQRL Golf II

Играем в мини-гольф белками. Приподнимите белку, поставьте ее на колышек и, убедившись, что индикатор силы удара достигнет необходимого нам уровня, жмите пробел.

Управление:

  • мышка, продел - удар
Аркады
Категория
Аркады
1766

Вашу подругу-собачку украли и собираются подвесить где-то очень высоко наверху. Вам надо во что бы то ни стало спасти ее и наказать обидчика. Стреляйте песиком вверх так, чтобы он приземлился на безопасное место и продолжил свой путь наверх. вам повезет, удачи!

Аркады
1686

Забавная игрушка, в которой тебе необходимо будет спасать медвежат и садить их на судно в соответствии с их цветом. Потренируйся и все у тебя получится.

Аркады
2004

Забавная аркадная flash-игра про макаку, которая пробует залезть максимально высоко, перескакивая по висячим платформам.

Аркады
1880

Защитите женскую клетку с помощью резинового изделия номер 1 (презерватива) от назойливых сперматозоидов и не допустите ненужного залета вашей девушки. Сегодня должно повезти, обязательно!