Флеш игры | SQRL Golf II

Аркады
2036

SQRL Golf II

Играем в мини-гольф белками. Приподнимите белку, поставьте ее на колышек и, убедившись, что индикатор силы удара достигнет необходимого нам уровня, жмите пробел.

Управление:

  • мышка, продел - удар
Аркады
Категория
Аркады
1811

Перед вами бои муравьев в секундомере. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы подползти к красному муравью со спины и завалить его. Не давайте атаковать на вас спереди, они сильнее.

Аркады
2006

Интересная энергичная флеш-игрушка под названием Ловушка для мячей. Экран разделен на две части: коричневого цвета и синего. Кроме того на экране два типа шариков, коричневые и голубые соответственно. Основная цель разобрать шары по цветам.

Аркады
2178

Вы играете за серую мышь и делаете свою обычную работу — грызете кусочек сыра. А кто-то пытается вас при этом убить огромной и страшной бейсбольной битой... Хорошая игра для тех, кто хочет приятно потратить свое время.

Аркады
3164

Вы катитесь с крутой горы на ледяном коме. Кликая мышкой на шар, вы будете перепрыгивать препятствия. Главная задача: прокатиться как можно дальше.