Флеш игры | SQRL Golf II

Аркады
2001

SQRL Golf II

Играем в мини-гольф белками. Приподнимите белку, поставьте ее на колышек и, убедившись, что индикатор силы удара достигнет необходимого нам уровня, жмите пробел.

Управление:

  • мышка, продел - удар
Аркады
Категория
Аркады
1925

Вашему вниманию юморные драки при помощи известного политика, их не жалко. Управление смотрите в самой игре. Начните играть, и вам непременно придется по вкусу эта игра.

Аркады
3426

Вашему вниманию увлекательная flash-игра про борцов на татами — сумоистов, а точнее про их соревнования. Попробуйте вытолкнуть своего оппонента за круг татами и победа у вас в руках.

Аркады
1746

Подними так много, как сможете золотых колец и не попадайся в руки темным рыцарям-призракам. Управление осуществляется стрелками.

Аркады
2670

Ваша миссия проста: управляйте межпланетным кораблем и отстреливайтесь от налетов вражеских патрулей.