Управление:
Действие этой игры разворачивается где-то на Венере или Юпитере. Словом, точно не на Земле. Короче говоря, у вас есть большой набор ударов, от нанесения удара при помощи кулака до вертушки, а против вас толпы инопланетян. Кто же выйдет победителем в этом неравном бою?
Занимательная аркадная игра. Здесь тебе необходимо за отведенное время раздавить нужное количество разноцветных пакменов. Управление стрелками и пробелом. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игра.
Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!