Флеш игры | Бои ниндзя

Аркады
1497

Бои ниндзя

Классный файтинг, выполненный в стиле аниме. В далеком будущем организованы драки на арене профессиональных ниндзя-убийц на катанах и вам надо будет принять в них активное участие. Здесь вы отточите ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1925

В игре вам нужно будет пролететь на НЛО через неосвещенную расщелину, пол и потолок которой усеяны острыми кусками скал. Управление в игре осуществляется с помощью мыши.

Аркады
1380

Любопытная вариация на тему Bomber Man. Вам предстоит сыграть против компьютера или вашего друга в ограниченном лабиринте, бомбя все вокруг. Главная цель - бомбить соперников.

Аркады
1667

Совершенно нереальная (скорее всего японская) аркада о рыжей делочке, которая должна куда-то все время бежать изо всех сил, есть орешки и одновременно избегать гнева небесного в виде грома из дождевых облаков.

Аркады
1573

Накорми своего бегемотика и не позволь ему встречаться с опасностями в воде, такими как, например, бревна. Управление осуществляется стрелками.