Флеш игры | Танковый патруль

Аркады
2132

Танковый патруль

Яркая flash-игра про танки, сделанная в псевдо-3D. Отстреливайтесь от танковой армады и уворачивайтесь от направленных в вас ракет.

Управление:

  • A,S,W,D - перемещение, мышка - выстрел и поворот башни
Аркады
Категория
Аркады
1985

Здесь надо будет поработать на парковке и обслуживать клиентов быстро и аккуратно. Эта головоломка нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.

Аркады
4172

Итак, вам надо будет метнуть копье как можно дальше. Для этого клацаем мышью и крыса начинает бежать. Второй клик заставляет кинуть копье. На выбор есть три разных крысы: сильная, с хорошей реакцией и смекалистая.

Аркады
2369

В игре вам нужно будет пролететь на НЛО через неосвещенную расщелину, пол и потолок которой усеяны острыми кусками скал. Управление в игре осуществляется с помощью мыши.

Аркады
2210

Игра-файтинг с политическим акцентом. Вам придется побить до полусмерти известного террориста по имени Усама при помощи мощного морпеха с горой мышц.