Управление:
[Ваша задача|Итак, ваша цель|Ваша цель|Ваша основная задача} в этой флешке заключается в вот в чем: попробуйте закинуть при помощи птицы маленького пингвиненка максимально далеко влево.
Занятный клон всем известной и мега-популярной игры Зума. Вы находитесь в сферической подводной лодке и палите по цепочке из пушки разноцветными шариками. Составляйте по три в ряд и они испарятся из цепочки, и вам начислят игровые очки.
Вы играете за хамелеона и охотитесь. Попробуйте поймать максимальное количество паучков, жучков и мушек. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести свое время.
Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.