Управление:
В этой игре вы гладиатор на арене. Ваша задача - простоять максимально долго и не свалиться под натиском ваших врагов, нападающих на вас с двух сторон.
Твоя задача: сотри с лица Земли отряд врага. При этом ты должен использовать гранатомет а также ручные гранаты. Игра чем-то напоминает знаменитых Червячков.
Практически в полной темноте вы будете противостоять силам зла и пускать в дело все свои тайгые штучки смертоносного якудзы.
Вы прыгаете на резинке вниз и подбираете золотые кольца. Помните, что поверхность земли не мягкая и приземление может быть весьма болезненным. Здесь вам потребуется все ваше мастерство клавиатуры и мыши, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.