Флеш игры | The Classroom 2

Аркады
2263

The Classroom 2

Ваша задача в игре заключается вот в чем: попробуйте скатать у местного ботана его сочинение, пока вас не запаила злая училка!

Управление:

  • стрелки, пробел
Аркады
Категория
Аркады
1932

Несмотря на все ваши ухищрения с дымом от костра и маханием руками, вас никто не увидел на необитаемом острове. Поэтому вам придется спасаться самостоятельно и перепрыгивать с островка на островок по плавающим вещам в воде.

Аркады
2339

В этой игре вам нужно будет кормить пухлого Фреда едой из фастфуда. Для этого у вас есть высокий прыжок и полезные приспособления, который вы сможете найти по пути.

Аркады
2172

Спокойная и слегка темноватая игрушка под названием Полная труба. Попробуйте для начала понять, что тут нужно делать, а потом уже с успехом справляйтесь с вашей задачей.

Аркады
2847

Определите 3-х нападающих для вашей команды и начинайте матч. Как только мяч попадает на вашу половину поля, подбираете его и бросаете в противников.