Управление:
Перед вами очень интересная динамичная игра, в ней вам нужно будет сражаться со своим соперником в футуристическом настольном теннисе. Имеется игра на двоих. Тут вы отточите ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.
Под этим неприличным названием скрывается бой между опасными и агрессивными китайскими самураями. Постарайтесь поиграть в эту игру и вам она обязательно понравится!
Укрась свой и соседский дома к предновогодним праздникам! Для этого у тебя есть катапульта и падающие сосульки. Пододвигай катапульту под сосульки так, чтобы подпрыгнуть как можно выше и украсить крышу дома. Игра непременно снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.
В этой игре вам нужно будет почувствовать себя настоящим джедаем и сразиться со своим противником на световых мечах. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и навык принимать решение быстро.