Флеш игры | Стучим по макушкам

Аркады
2212

Стучим по макушкам

Забавная аркада для детей, в которой ребенку надо бить кувалдой по головам животных, который показываются из норок.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1955

Несмотря на все ваши ухищрения с дымом от костра и маханием руками, вас никто не увидел на необитаемом острове. Поэтому вам придется спасаться самостоятельно и перепрыгивать с островка на островок по плавающим вещам в воде.

Аркады
1862

У вас за спиной баллон с N2O (закись азота), вы на крыше в снаряжении для дайвинга. Что можно делать в акваланге и в таком месте? Конечно же нырять в бассейн!

Аркады
1798

Забавная и интересная аркада для девочек. В этой флеш-игре вам предстоит успевать готовить мороженое по данному рецепту. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

Аркады
2108

Вашему вниманию увлекательная аркада про забавного щенка по имени Тобби. На этот раз вы будете стараться доставить собачку, которая держится за воздушный шарик, к месту назначения с помощью веера.