Флеш игры | Стучим по макушкам

Аркады
2281

Стучим по макушкам

Забавная аркада для детей, в которой ребенку надо бить кувалдой по головам животных, который показываются из норок.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2545

Красивая флеш-игрушка для детей про медвежонка по имени Тедди, который решил поплавать и пособирать монетки. Вся проблема в том, что в воде много-много всякого сора и колючих рыбешек. Избегайте встречи с ними.

Аркады
1871

Любопытная динамичная игрушка, в которой вам предстоит играть за золотую рыбку. Главная задача - есть меньших собратьев, т.к. особи покрупнее съедят вас самих. В скором времени вы сами вырастете и сможете кушать рыбок побольше.

Аркады
2444

Скачем через автомобиль. Постарайтесь перепрыгнуть с разгона небольшой автомобиль с открытым верхом. Прикольная флешка для того, чтобы потратить время.

Аркады
4564

Итак, вам надо будет метнуть копье как можно дальше. Для этого клацаем мышью и крыса начинает бежать. Второй клик заставляет кинуть копье. На выбор есть три разных крысы: сильная, с хорошей реакцией и смекалистая.