Флеш игры | Стучим по макушкам

Аркады
1865

Стучим по макушкам

Забавная аркада для детей, в которой ребенку надо бить кувалдой по головам животных, который показываются из норок.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1685

Креативная аркадная игрушка. Вам необходимо будет набивать мячик сразу четырьмя двигающимися платформами, которыми надо управлять при помощи мышки.

Аркады
1926

В данной темноватой игре вам надо оборонять укрепленный замок от нападающих массивных отрядов врага. Для этого просто кликайте по головам нападающих мышкой, пока волны не иссякнут. Игра на реакцию и координацию движений.

Аркады
1652

Вам нужно выброать кого-то одного, а на выбор есть три существа: снеговик, Санта и эльф. Каждый из этих бойцов обладает собственным арсеналом ударов, блоков и комбо. Выбрать надо одного из них, кого — решать тебе.

Аркады
1625

Занимательный арканоид с гигантским числом полезных, бесполезных и даже вредных бонусов, которые вываливаются из сбитых вами кубиков. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игрушка.