Флеш игры | Стучим по макушкам

Аркады
2070

Стучим по макушкам

Забавная аркада для детей, в которой ребенку надо бить кувалдой по головам животных, который показываются из норок.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2699

Здесь нужно попасть мячом на парящую в воздухе платформу при помощи клюшки предназначенной для мини-гольфа. Чем ближе к центру круга клик мышкой, тем слабее удар по мячу.

Аркады
1945

Великолепный Tower Defence в стиле WarCraft. Стройте разнообразные башни, чтобы не допустить врагов к своей базе. В игре три уровня сложности. Превосходная тренировка за чашечкой ароматного кофе. Эта игра хорошо снимет напряженность и расслабит после тяжелого трудового дня.

Аркады
2173

Вы прыгаете на резинке вниз и подбираете золотые кольца. Помните, что поверхность земли не мягкая и приземление может быть весьма болезненным. Здесь вам потребуется все ваше мастерство клавиатуры и мыши, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
2993

Классная флеш-игрушка про сороконожку, которая поедает всяких жучков. Многоножка при этом растет и ему становится очень тесно на игровом поле. Не врезайтесь в стенки и в свое тело максимально долго.