Флеш игры | Wall Ball

На ловкость
1636

Wall Ball

В этой 3D динамичной игрушке вы будете отбивать мяч от стены и стараться закрасить противоположную стену в оранжевый цвет. Тут вы отточите ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке.

Управление:

  • мышь
На ловкость
Категория
На ловкость
1781

Ты сидишь перед телеком и просто смотришь новости. Однако твой телевизор необычный. Он может перенести тебя в место событий, где тебе надо будет за пару секунд решить, как спасти ситуацию. Эта головоломка проверить вашу логику и находчивость.

На ловкость
1479

Довольно таки непростая динамичная игра. Вам надо провести курсор мышки в виде маленькой точки от начала до конца и избежать различных препятствий.

На ловкость
1789

Flash-игрушка, в которой вам необходимо будет попробовать спеть свою полуночную серенаду и отклониться от всех предметов, которые бросают в вас добрые соседи!

На ловкость
1996

Перед самым началом битвы необходимо накликать мышью так много, как это только возможно своих солдат и распределить их неким образом на поле битвы. А затем просто наблюдать за боем Титанов!