Флеш игры | Полет в трубе

На ловкость
2854

Полет в трубе

Используя стрелки, уворачивайтесь от всвозможных предметов, которые возникают на вашем пути. Попытайтесь пролететь максимально дольше в трубе.

Управление:

  • стрелки
На ловкость
Категория
На ловкость
1988

Основная задача данной игры: бросайте прыгающие мячи, прикасаясь к ним, а потом старайтесь от них увернуться. В игре множество бонусов: бонусные жизни, бонус удачи, убрать 50% мячиков, увеличить/уменьшить собственную скорость.

На ловкость
2291

Очень сложная игра на координацию движений. Вам нужно провести кубик зеленого цвета сквозь все препятствия и западни, и ни разу не погибнуть.

На ловкость
2330

Получай реальные доллары на своем умении кататься на скейтборде. Разнообразные финты помогут тебе пройти flash-игру за меньшее время и более богатым!

На ловкость
1923

Отбивайте на время мячи и пытайтесь попасть в подающего. Игра на молниеносность реакции и мастерство управления мышкой.