Флеш игры | Полет в трубе

На ловкость
2388

Полет в трубе

Используя стрелки, уворачивайтесь от всвозможных предметов, которые возникают на вашем пути. Попытайтесь пролететь максимально дольше в трубе.

Управление:

  • стрелки
На ловкость
Категория
На ловкость
1787

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

На ловкость
1769

Весьма сложная энергичная флеш-игра. В ней вам придется жонглировать сразу двумя шариками, которые летают внутри круга. Постарайтесь не ронять шарики как можно дольше.

На ловкость
1765

Попробуйте поиграть в этот простенький на первый взгляд арканоид хотя бы на минимальной сложности. И вы сами свожете убедиться, как это сложно! Игра поможет вам тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.

На ловкость
1643

Кидаем дротики в дартсе. Здесь вам надо будет как можно точнее попадать в центр мишени дротиками. Постарайтесь максимальное количество игровых очков. Игра на меткость и координацию движений.