Флеш игры | Погоня за шариками

На ловкость
2277

Погоня за шариками

Постарайся схватить маленький белый шарик в кольцо и отвести его в портал в центе поля. Не попадайся в руки темным маленьким шарикам.

Управление:

  • стрелки
На ловкость
Категория
На ловкость
2187

Попробуйте поиграть в этот простенький на первый взгляд арканоид хотя бы на минимальной сложности. И вы сами свожете убедиться, как это сложно! Игра поможет вам тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.

На ловкость
1785

Ваша первостепенная миссия в этой игрушке - продержаться максимально долго под непрестанным падением комет и звезд. Каждую секунду на экране появляется новая звезда и вам надо от нее уклониться.

На ловкость
2092

Здесь нужно продержаться так долго, как это только возможно и не позволить поднимающимся платформам утянуть черный шарик наверх. В каждой платформе есть дыра, воспользуйтесь это.

На ловкость
2000

Основная задача данной игры: бросайте прыгающие мячи, прикасаясь к ним, а потом старайтесь от них увернуться. В игре множество бонусов: бонусные жизни, бонус удачи, убрать 50% мячиков, увеличить/уменьшить собственную скорость.