Флеш игры | Погоня за шариками

На ловкость
2269

Погоня за шариками

Постарайся схватить маленький белый шарик в кольцо и отвести его в портал в центе поля. Не попадайся в руки темным маленьким шарикам.

Управление:

  • стрелки
На ловкость
Категория
На ловкость
1894

Попробуй себя в роли жонглера из местного цирка и постарайся удержать в воздухе как можно дольше 3-мя шариками. Пусть вам повезет в игре!

На ловкость
2178

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

На ловкость
2166

В этой игрушке вашей задачей будет провести курсор из точки старта в точку назначения и ни разу не коснуться стенок или других препятствий. Игра на время. Помогает тренировать ловкость и умение мыслить наперед. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

На ловкость
2677

Игра в настольный теннис между вами и ПК, между двумя людьми или даже между компьютером и компьютером. Управление с помощью мыши и стрелками. Чтобы начать игру жмем Shift. Эта игрушка на молниеносность реагирования и координацию движений.