Флеш игры | Погоня за шариками

На ловкость
2357

Погоня за шариками

Постарайся схватить маленький белый шарик в кольцо и отвести его в портал в центе поля. Не попадайся в руки темным маленьким шарикам.

Управление:

  • стрелки
На ловкость
Категория
На ловкость
2855

Ваша цель — забить максимально много гвоздей при помощи молотка и не стукнуть себе по пальцам. На все у вас есть всего-лишь 10 минут!

На ловкость
1861

В игре под названием Маленький пастушок вам нужно будет за определенное время завести всех овечек в загон, не потеряв при этом никого.

На ловкость
2280

Здесь вам надо будет проявить вашу скорость реакции и успевать выключать сотовые, которые звонят по очереди. Для этого жмем кнопки, которые соответствуют порядковому номеру трезвонящего телефона.

На ловкость
2433

Тут вам надо перекидываться непонятными предметами, схожими с дыней, со своим конкурентом. Здесь вам надо будет попасть как можно больше раз и увернуться от всех снарядов вашего врага.