Флеш игры | Погоня за шариками

На ловкость
2163

Погоня за шариками

Постарайся схватить маленький белый шарик в кольцо и отвести его в портал в центе поля. Не попадайся в руки темным маленьким шарикам.

Управление:

  • стрелки
На ловкость
Категория
На ловкость
1942

Обслужите клиентов в пивбаре, постарайтесь угодить всем и никого не разозлить при этом. Помогает оттачивать ловкость и умение думать на несколько ходов вперед.

На ловкость
1892

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.

На ловкость
2550

Перед вами игра Трехмерный теннис, в котором вам нужно соревноваться со стеной и отбивать отскакивающий мяч. Игра на скорость и точность.

На ловкость
1828

Проведите маленький оранжевый шарик по сложному лабиринту от точки старта до точки финиша. Не касайтесь стенки и серых прыгающих шариков. Хорошая игра для того, чтобы приятно потратить пару-тройку часиков после работы.