Флеш игры | Погоня за шариками

На ловкость
2399

Погоня за шариками

Постарайся схватить маленький белый шарик в кольцо и отвести его в портал в центе поля. Не попадайся в руки темным маленьким шарикам.

Управление:

  • стрелки
На ловкость
Категория
На ловкость
2068

Используйте стрелки, чтобы переправить жабу через дорогу, речку и множество смертельных опасностей на пути домой.

На ловкость
2231

Управляйте сразу двумя шариками, большой плоскостью и маленькой, на которых будут находиться эти мячики или шарики. На большой плоскости мячик катается, а на маленькой скачет. Очень непросто.

На ловкость
1986

Отбивайте на время мячи и пытайтесь попасть в подающего. Игра на молниеносность реакции и мастерство управления мышкой.

На ловкость
1992

Непростая игра. Управляя земным притяжением для мяча отведите его до портала, при этом не коснувшись ничего, в том числе преграды и стенки уровня. Эта игра на ловкость.