Управление:
В этой 3D динамичной игрушке вы будете отбивать мяч от стены и стараться закрасить противоположную стену в оранжевый цвет. Тут вы отточите ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке.
Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.
Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.