Флеш игры | Куриные яйца

На ловкость
2294

Куриные яйца

Стараемся собирать яйца и не уронить ни одного яйца. Яйца несет белая курица на насесте. Так что настройтесь на позитив и вперед, к чемпионству в этой игре! Начните игру, вам обязательно понравится эта игра.

Управление:

  • мышь
На ловкость
Категория
На ловкость
2193

Основная цель в игре: обводите мышкой жучков одного цвета для того, чтобы объединить их в одного. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы за отведенное время объединить всех жуков на уровне.

На ловкость
1822

Игра для тех, кто хочет проверить свою ловкость и координацию движений. Здесь вам надо будет поймать юркого членистоногого за отведенное время с помощью сачка. Игрушка поможет вам снять напряжение и расслабит в конце тяжелого трудового дня.

На ловкость
1467

Довольно таки непростая динамичная игра. Вам надо провести курсор мышки в виде маленькой точки от начала до конца и избежать различных препятствий.

На ловкость
1425

В этой игре вам предстоит прыгать на батуте и собирать звездочки. Не попадайтесь в ловушки и избегайте бомб. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете вашу реакцию и умение решать по обстановке.