Флеш игры | Проведи шарик по лабиринту

На ловкость
3519

Проведи шарик по лабиринту

Сложная онлайн-игра. Тут вам придется провести шарик по сложному лабиринту и не коснуться его стенок. Шарик обладает некоторой инерцией.

Управление:

  • мышь
На ловкость
Категория
На ловкость
2832

Перед вами игра Трехмерный теннис, в котором вам нужно соревноваться со стеной и отбивать отскакивающий мяч. Игра на скорость и точность.

На ловкость
2121

Управляйте маленьким серым шариком и увиливайте от глубых точек. Основная цель в игре - касайтесь серого квадратика и продержитесь как можно дольше.

На ловкость
1980

Никогда не касайтесь черных и темно-синих шариков. Главная ваша задача собрать так много, как это только возможно оранжевых и голубых.

На ловкость
2243

Попробуйте поиграть в этот простенький на первый взгляд арканоид хотя бы на минимальной сложности. И вы сами свожете убедиться, как это сложно! Игра поможет вам тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.