Флеш игры | Проведи шарик по лабиринту

На ловкость
3444

Проведи шарик по лабиринту

Сложная онлайн-игра. Тут вам придется провести шарик по сложному лабиринту и не коснуться его стенок. Шарик обладает некоторой инерцией.

Управление:

  • мышь
На ловкость
Категория
На ловкость
1820

Великолепная игра, которая разовьет вашу способность замечать мельчайшие детали, остроту зрения и умение управляться с компьютерной мышкой. Здесь вам надо будет поймать все цифры от единицы до тридцати трех. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

На ловкость
2931

Используя стрелки, уворачивайтесь от всвозможных предметов, которые возникают на вашем пути. Попытайтесь пролететь максимально дольше в трубе.

На ловкость
2098

Постарайся защитить свою крепость максимально продолжительное время. Не допускай вражеские армии близко к твоему замку. Для этого ты должен будешь хватать их и кидать вверх.

На ловкость
2153

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.