Флеш игры | Midnight Serenade

На ловкость
1699

Midnight Serenade

Flash-игрушка, в которой вам необходимо будет попробовать спеть свою полуночную серенаду и отклониться от всех предметов, которые бросают в вас добрые соседи!

Управление:

  • Мышь
На ловкость
Категория
На ловкость
1464

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.

На ловкость
1515

Обслужите клиентов в пивбаре, постарайтесь угодить всем и никого не разозлить при этом. Помогает оттачивать ловкость и умение думать на несколько ходов вперед.

На ловкость
1433

Попробуй себя в роли жонглера из местного цирка и постарайся удержать в воздухе как можно дольше 3-мя шариками. Пусть вам повезет в игре!

На ловкость
1923

Прикольная версия игры дартс. На этот раз вам надо будет поиграть в Хеллоуин среди интересных праздничных персонажей.