Флеш игры | Cliff Diver

На ловкость
1976

Cliff Diver

Итак, вы ныряльщик. Ныряем с высоченного обрыва в воду и стараемся избежать столкновения с небесными пташками во время вашего полета в бездну.

Управление:

  • стрелки, пробел
На ловкость
Категория
На ловкость
1880

Увлекательная игрушка. Вам предстоит хлопать ладошками руки противника и уворачиваться, когда наступает его ход.

На ловкость
2080

Весьма сложная энергичная флеш-игра. В ней вам придется жонглировать сразу двумя шариками, которые летают внутри круга. Постарайтесь не ронять шарики как можно дольше.

На ловкость
2308

Уворачивайтесь от падающего дерьма, червяков и прочей гадости. А играть вы будете за небольшое красное яблоко. Управление в игре осуществляется при помощи мышки. Хорошая игра для того, чтобы приятно потратить несколько минут в обеденный перерыв.

На ловкость
1933

Постарайся защитить свою крепость максимально продолжительное время. Не допускай вражеские армии близко к твоему замку. Для этого ты должен будешь хватать их и кидать вверх.