Флеш игры | Атака черных точек

На ловкость
2104

Атака черных точек

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1930

Попробуй себя в роли жонглера из местного цирка и постарайся удержать в воздухе как можно дольше 3-мя шариками. Пусть вам повезет в игре!

На ловкость
1891

Тут вам надо будет соревноваться в пинг-понг против трех противников на одном игровом поле с помощью двух шариков. Продержитесь максимально продолжительное время. Удачной игры и пусть тебе повезет!

На ловкость
2461

Прикольная версия игры дартс. На этот раз вам надо будет поиграть в Хеллоуин среди интересных праздничных персонажей.

На ловкость
2346

Теперь вам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего парикмахера. Успевайте обстригать ваших завсегдатаев, пока их шевелюра не заполнила вам вашу парикмахерскую!