Флеш игры | Атака черных точек

На ловкость
2210

Атака черных точек

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1840

Великолепная игра, которая разовьет вашу способность замечать мельчайшие детали, остроту зрения и умение управляться с компьютерной мышкой. Здесь вам надо будет поймать все цифры от единицы до тридцати трех. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

На ловкость
2513

Прикольная версия игры дартс. На этот раз вам надо будет поиграть в Хеллоуин среди интересных праздничных персонажей.

На ловкость
2338

Ты сидишь перед телеком и просто смотришь новости. Однако твой телевизор необычный. Он может перенести тебя в место событий, где тебе надо будет за пару секунд решить, как спасти ситуацию. Эта головоломка проверить вашу логику и находчивость.

На ловкость
1836

Здесь вам надо будет проложить путь мячикам желтого цвета к центру лабиринта с помощью направляющих. Не допускайте, чтобы шарики сталкивались с направляющими. Игра поможет вам снять напряженность и успокоит после рабочей недели.