Флеш игры | Атака черных точек

На ловкость
1933

Атака черных точек

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
2115

Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.

На ловкость
1872

Увлекательная игрушка. Вам предстоит хлопать ладошками руки противника и уворачиваться, когда наступает его ход.

На ловкость
2667

Стараемся собирать яйца и не уронить ни одного яйца. Яйца несет белая курица на насесте. Так что настройтесь на позитив и вперед, к чемпионству в этой игре! Начните игру, вам обязательно понравится эта игра.

На ловкость
1758

В этой игре вам предстоит прыгать на батуте и собирать звездочки. Не попадайтесь в ловушки и избегайте бомб. Здесь вам потребуется все ваше мастерство владеть мышкой и клавиатурой, а также еще раз потренируете вашу реакцию и умение решать по обстановке.