Управление:
Тут вам надо будет соревноваться в пинг-понг против трех противников на одном игровом поле с помощью двух шариков. Продержитесь максимально продолжительное время. Удачной игры и пусть тебе повезет!
Убегайте от огромных каменных кусков горы в страшной темной пещере. У вас есть некоторый запас магической силы, которую вы сможете задействовать нажатием мышки и разбивать некоторые камни в полете.
Уклоняйтесь от розовых квадратов и подбирайте черные. Чем дольше вы продержитесь, тем больше накопите призовых очков. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!
Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.