Флеш игры | Атака черных точек

На ловкость
1994

Атака черных точек

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1796

Довольно таки непростая динамичная игра. Вам надо провести курсор мышки в виде маленькой точки от начала до конца и избежать различных препятствий.

На ловкость
2374

Перед самым началом битвы необходимо накликать мышью так много, как это только возможно своих солдат и распределить их неким образом на поле битвы. А затем просто наблюдать за боем Титанов!

На ловкость
1871

Проведите маленький оранжевый шарик по сложному лабиринту от точки старта до точки финиша. Не касайтесь стенки и серых прыгающих шариков. Хорошая игра для того, чтобы приятно потратить пару-тройку часиков после работы.

На ловкость
2807

Используя стрелки, уворачивайтесь от всвозможных предметов, которые возникают на вашем пути. Попытайтесь пролететь максимально дольше в трубе.