Флеш игры | Атака черных точек

На ловкость
1894

Атака черных точек

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1822

У вас в распоряжении лишь 12 яиц. Перекладывайте их из одной корзины в другую так, чтобы разколотить минимальное число драгоценных яиц.

На ловкость
1902

Уклоняйтесь от розовых квадратов и подбирайте черные. Чем дольше вы продержитесь, тем больше накопите призовых очков. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!

На ловкость
2132

Здесь вам надо будет проявить вашу скорость реакции и успевать выключать сотовые, которые звонят по очереди. Для этого жмем кнопки, которые соответствуют порядковому номеру трезвонящего телефона.

На ловкость
2101

В этой игрушке вашей задачей будет провести курсор из точки старта в точку назначения и ни разу не коснуться стенок или других препятствий. Игра на время. Помогает тренировать ловкость и умение мыслить наперед. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!