Флеш игры | Атака черных точек

На ловкость
2173

Атака черных точек

Небольшая игрушка. Вам предстоит стараться увернуться курсором мышки от больших черных точек, преследующих вас на игровом поле. Не касайтесь также краев экрана.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
2221

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

На ловкость
2753

Стараемся собирать яйца и не уронить ни одного яйца. Яйца несет белая курица на насесте. Так что настройтесь на позитив и вперед, к чемпионству в этой игре! Начните игру, вам обязательно понравится эта игра.

На ловкость
1870

Довольно непростая динамичная игра. Попытайся ловить каждый шарик, катящийся из трубы при помощи плиты или платформы. Платформа с очередным новым мячом меняется.

На ловкость
2761

Основная цель в игре: обводите мышкой жучков одного цвета для того, чтобы объединить их в одного. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы за отведенное время объединить всех жуков на уровне.