Флеш игры | Интерьер детской комнаты для девочки

Для девочек
2163

Интерьер детской комнаты для девочки

В данной флеш-игре вы будете творить дизайн интерьера комнаты для маленькой девочки. Попытайтесь расставить мебель и игрушки, который беспорядочно накиданы в углу комнаты, так, чтобы девочке понравилось и она с удовольствием играла в своей комнате.

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
2477

Вашему вниманию одевалка для девчонок. В этой онлайн-игре у вас есть 4 человечка, которым можно примерить волосы, усы и даже бороду в разных комбинациях. А потом все это показать вашим родственникам или приятелям, пусть посмеются вместе с вами!

Для девочек
2393

В этой игре, чтобы стать неотразимой сегодня, тебе понадобится: много-много баночек лака, 15 всевозможных стразов и наклеек, классные колечки, а также вдохновение и хорошее настроение!

Для девочек
2319

У вас есть шанс слепить вашего личного снеговика даже летом, сидя за компьютером. На выбор огромное число шапок, носов, лиц, тел и так далее. Потом свое творение вы сможете распечатать и повесить на стенку =) Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игра.

Для девочек
1914

Для девочек очень важно выглядеть отлично каждый день. Поэтому девочки так тщательно приводят себя в порядок. В этой флеш-игре у вас есть возможность нарядить милую девочку и примерить на нее всевозможные платья, обувь, бижутерию, головные уборы, парики, шарфики, колье и сумочки. И пусть она будет самой красивой в этот праздник!