Управление:
Раскраска от Смешариков. В этой симпатичной игре от Смешариков ты будешь раскрашивать персонажей этого мультфильма. В твоем распоряжении целых 40 цветов и сразу две картинки для твоего творчества. Классная флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести несколько часов. Желаю удачи!
Одеваем девушку. Перед тем, как пойти в ночной клуб, тебе нужно подумать, во что нарядиться. Давайте примерять: платья, шорты, топики, майки, парики, солнечные очки, сережки и браслетики, босоножки и шортики. Будь неотразимой сегодня ночью!
В этой игре для девочек вам предоставилась уникальная возможность по вашему собственному вкусу расположить предметы мебели, антураж и девушек на подиуме! Однако постарайтесь не забыть, что у вас есть возможность подсмотреть, как на самом деле должен выглядеть модный подиум. Игра классная, советую!