Флеш игры | Смешарики. Костюм для Нюши

Для девочек
3111

Смешарики. Костюм для Нюши

Помогите Нюше из Смешариков подобрать подходящий ей костюмчик! в самом начале на несколько секунд появится картинка из журнала с Нюшей в костюме, затем тебе придется одеть ее так. как в журнале. Поторопись, времени не так много! Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряжение и расслабит после тяжелого трудового дня.

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
3118

Классная раскраска для девчонок, в которой вы будете раскрашивать персонажей из Winx. Всего доступно для раскрашивания 6 различный персонажей и 84 цвета в палитре. Разукрашенную картинку можно даже распечатать прямо из игры. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игрушка.

Для девочек
2478

Вашему вниманию одевалка для девчонок. В этой онлайн-игре у вас есть 4 человечка, которым можно примерить волосы, усы и даже бороду в разных комбинациях. А потом все это показать вашим родственникам или приятелям, пусть посмеются вместе с вами!

Для девочек
1838

Вашему вниманию игра, в которой вам предстоит своими собственными руками творить оформление интерьера ванной комнаты для девочки. Разместите саму ванну, ванные принадлежности и предметы мебели так, чтобы девочке было удобно и приятно купаться тут.

Для девочек
1804

Здесь у вас появилась уникальная возможность по вашему собственному желанию оформить дизайн интерьера кафешки для домашних животных. Вот что тут надо будет сделать: правильно расположить столики и рассадить всех гостей так, чтобы еще осталось свободное место и всем было здесь комфортно.