Флеш игры | Знаток хип-хопа

Другие
1781

Знаток хип-хопа

Вам будут заданы вопросы на знание субкультуры хип-хопа. Попробуйте ответить максимально правильно и правдиво и набрать максимум очков за ответы. Классная флеш-игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Управление:

  • мышь
Другие
Категория
Другие
1593

Забавная и интересная игрушка, в ней вам предоставляется великолепная возможность наиграть вашу любимую мелодию при помощи звериных голосов. На выбор четыре вида животных: птица, кот, собака, а также молчаливая рыбка. Музыкальное образование может вам пригодиться в этой игре.

Другие
1822

Шахматы. Интересная версия китайских шахмат с красивыми фигурками. Хорошая игра для того, чтобы с пользой провести пару-тройку часиков после работы. Играть можно вдвоем.

Другие
3931

Играем в классический бильярд-американку. Потренируйтесь в игре, прежде чем начинать играть с профессионалами в настоящий бильярд. Управление только мышкой.

Другие
9363

Составь смешную рожу и пошли ее другу на почту. На выбор огромное число всевозможных вариаций, как женских, так и мужских. Попробуй, тебе непременно понравится! Ненавязчивая игра, которая непременно снимет напряжение и расслабит в конце рабочей недели.