Флеш игры | Madness Combat 3: Avenger

Другие
3157

Madness Combat 3: Avenger

Достойное продолжение говолокружительного мультика Madness Combat. Ткт главный герой старается отомстить за свое поражение в прошлой части и застрелить шерифа.

Управление:

  • нет управления
Другие
Категория
Другие
2074

Немного брутальная версия игры в боулинг, но шары тут покатать еще как можно =) Направление и сила броска контролируются мышкой.

Другие
2516

Медитативная игра. Постарайтесь поймать так много, как сможете вкусной рыбы. Не пугайте почем зря свой улов. Управление осуществляется только мышкой.

Другие
1713

Поиграем-ка с вами в старый добрый морской бой, но только не на листике в клетку, а на экране вашего ПС. Правила старые: расставляем наши суда, а затем стараемся потопить вражеский, пока он не уничтожил ваш.

Другие
1954

Интересная игрушка, в ней надо будет начистить морду самой Джессике Симпсон. Джессика будет выступать в купальнике на боксерском ринге.