Флеш игры | Jungle Quest

Другие
2632

Jungle Quest

Красочная азартная игрушка. Старайтесь сделать таким образом, чтобы шарик как можно дольше не падал в пропасть и набрать максимум очков. Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Желаем вам удачи и только удачи!

Управление:

  • стрелки
Другие
Категория
Другие
2269

Шахматы. Интересная версия китайских шахмат с красивыми фигурками. Хорошая игра для того, чтобы с пользой провести пару-тройку часиков после работы. Играть можно вдвоем.

Другие
2698

На мой взгляд это довольно наркоманская игрушка, но многим она явно придется по вкусу. Клацаем по человечкам и они будут вступать в игру на музыкальных инструментах.

Другие
2804

Симулятор работы, а точнее "неработы" операционки Windows, игрушка с юмором. Поможет вам вспомнить, каким давным-давно был ваш Windows.

Другие
5277

Играем в классический бильярд-американку. Потренируйтесь в игре, прежде чем начинать играть с профессионалами в настоящий бильярд. Управление только мышкой.