Флеш игры | Перенагрузка

Другие
2737

Перенагрузка

Мультик о тех, кто слишком много смотрит фильмы и близко воспринимает их к сердцу. В главных ролях: телезритель, начальник, статисты, Матрица и Терминатор. Мультфильм непременно снимет усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Управление:

  • нет управления
Другие
Категория
Другие
2550

Флешка-прикол, которая позволит вам оценить состояние опьянения, пытающегося попасть ключом в замочную скважину. Забавно испытать это осуществить в трезвом виде.

Другие
3230

Следующая серия головокружительных перестрелок и боев, которые называются Madness Combat 2. Вашему внимнаию гораздо больше крови, еще больше трупов, совершенно невозможный сюжет и абсолютное безумие на экране! Итак, вторая часть серии мультиков Madness Combat.

Другие
2996

Перед вами довольно интересная флешка, в которой вы будете создавать музыкальные дуэты в битбоксе, попробуйте, вам понравится. Игрушка непременно снимет напряженность и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Другие
3035

Собираем пасьянс Солитер на время. Правила в этой игре такие же самые, что и в оригинальной флеш-игре.