Управление:
Играем в домино не где нибудь, а на острове Ямайка! Вы будете играть в компании трех опытных идоминошников. Ваша цель одержать верх с минимальными потерями.
Поиграем-ка с вами в старый добрый морской бой, но только не на листике в клетку, а на экране вашего ПС. Правила старые: расставляем наши суда, а затем стараемся потопить вражеский, пока он не уничтожил ваш.