Флеш игры | Пасьянс

Другие
2193

Пасьянс

Еще один простенький пасьянс с ограничением по времени. 4 масти, управление мышкой. Великолепная тренировка для мозгов.

Управление:

  • мышка
Другие
Категория
Другие
1895

В вашем распоряжении только 5 минут для того, чтобы собрать этот карточный пасьянс. Количество попыток ничем не ограничено. Отличная тренировка для мозгов.

Другие
1952

Пасьянс-солитер, перемещаем карты так, чтобы младшая карта легла на старшую. Масти можно класть черную на красную или наоборот. Великолепная тренировка в конце рабочего дня.

Другие
2761

Сыграем в боулинг. На выбор у вас есть пара-тройка женских персонажей и 4 вида расцветки мяча. Играем в простой кегельбан.

Другие
2201

Вам будут заданы вопросы на знание субкультуры хип-хопа. Попробуйте ответить максимально правильно и правдиво и набрать максимум очков за ответы. Классная флеш-игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.