Флеш игры | Road Slider

Головоломки
1905

Road Slider

Поворачивая участки трассы вам нужно будет соорудить дорогу для машины от точки старта до места назначения. Попытайтесь уложиться в минимум ходов.

Управление:

  • только мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1716

При помощи стрелочек вы крутите круг, на который падают небольшие кружки. Вам необходимо сделать так, чтобы падающие кружки собирались в группы по 3 и больше. Тогда они исчезают с игрового поля.

Головоломки
34210

Увлекательная логическая игрушка, в которой вам надо будет отыскивать идентичные предметы на кухне и убирать их с игрового поля.

Головоломки
2178

Увлекательная игра, в ней вам надо протестировать вашу память и посмотреть, сколько комбинаций вы способны удержать в памяти.

Головоломки
2678

Вашему вниманию полезная flash-игра, в ней вам придется угадывать расположение всех штатов Соединенных Штатов Америки.