Флеш игры | Road Slider

Головоломки
2211

Road Slider

Поворачивая участки трассы вам нужно будет соорудить дорогу для машины от точки старта до места назначения. Попытайтесь уложиться в минимум ходов.

Управление:

  • только мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2537

Увлекательная логическая аркадная флешка, в которой вам надо будет набирать критическую массу в клетках игрового поля и постараться захватить всю доску. Можно играть как против компьютера, так и режиме хот-сит с вашим другом.

Головоломки
2321

Очередная вариация игры реверси. Заполните поле своими костями, одновременно окружая с двух сторон и перекрашивая вражеские. Превосходная разрядка в конце рабочего дня.

Головоломки
2320

Очень интересная флеш-игрушка: вам необходимо кушать монстриков в лабиринте при помощи питона. Питон при этом растет, а вам надо будет не заблудиться в лабиринте.

Головоломки
2076

Американская версия демократии продолжает расползаться как опасный вирус. Первоочередная цель остановить ее в корне. Нажимай на группы американцев, которые расположились более чем три в группе и безжалостно уничтожай их. Политизированная игрушка.