Флеш игры | Dots and Boxes

Головоломки
1690

Dots and Boxes

Игра в точки. Эта флеш-игра известна нам всем с самого детства. Надо рисовать линию между точками и занимать поля. Если видим, что можем замкнуть квадрат, то замыкаем его и делаем еще ход. Выигрывает тот, у кого больше замкнутых квадратов. Точки навсегда!

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1753

Найдите все червивые яблоки, точнее не съешьте ни одного испорченного плода. Игра чем-то напоминает классического сапера.

Головоломки
2179

В игре вы будете исполнять роль космонавта, у которого за спиной ракетный ранец. Игра на точность и ловкость, вам надо искать ключи и отключать ворота.

Головоломки
1554

Кликайте по жабам мышкой и они будут стараться схватить стрекозу. Если на том месте стрекозы уже нету, а вместо нее сидит квакушка, то они активируют ее, заставляя повернуться и тоже выстрелить языком. Игрушка поможет вам снять усталось и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Головоломки
1474

Задача в игре состоит в следующем: вы - сапер и вам надо обезвредить все мины на уровне. Вся проблема в том, что в бомбы заложен часовой механизм и он активируется, если бомбы не обезвредить. И еще: по одному пути можно пройти только один раз.